На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Дома Оренбургской управляющей компании будут готовы к зиме

По информации Госжилинспекции, с июня 2019 года количество многоквартирных домов без управления в регионе сократилось с 504 до 163. Из числа оставшихся в поле зрения надзорного органа 3 МКД на территории Оренбурга и еще 32 – в Орске. Вот почему руководитель ГЖИ Дмитрий Жуков уверен: новый отопительный сезон не будет сорван.

- Администрация Оренбурга активно использует право определения временной управляющей организации для управления многоквартирными домами, собственниками жилых помещений в которых не выбран или не реализован способ управления. Благодаря принятым решениям и управляющим организациям, которые взяли на себя временную ответственность по управлению домами, многоквартирные дома в Оренбурге, чья судьба вызывала опасения после банкротства ООО «Оренбургская управляющая компания», будут своевременно подготовлены к отопительному сезону», - считает Жуков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх