На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Телефонные мошенники выманили у оренбурженки 174 тысячи рублей

Сотрудники полиции выяснили, что 54-летней жительнице областного центра позвонил неизвестный. Под видом сотрудника службы безопасности он сообщил, что кто-то пытается похить деньги с ее карты.

Тот факт, что накануне оренбурженка получила крупную выплату по выходу на пенсию, сыграл на руку телефонным мошенникам. Женщина переживала о сохранности денег, а потому опрометчиво поверила лже-сотружникам банка. После того, как она сообщила злоумышленникам нужные данные, они мгновенно сняли со счета все деньги.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье «Кража». По словам старшего следователя 2 отдела СУ МУ МВД России «Оренбургское» Ирины Самохиной, максимальное наказание, которое грозит мошенникам — лишение свободы сроком до 6 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх