На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На международной выставке «Иннопром» начала работать нейросеть российского бизнеса

В презентации объединенного стенда участвовали глава Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, первый заместитель генерального директора «Экспоцентр» Николай Гусев и президент Уральской ТПП Андрей Беседин.

Сергей Катырин считает, что система торгово-промышленных палат аналогична нейронной сети. Она открывает бизнесу экспертные ресурсы, развивает торгово-экономические и научно-технические связи предпринимателей России с предпринимателями зарубежных стран, используя региональные, федеральные и международные связи.

— Нам кажется, что наша сеть, которая на сегодняшний день сложилась для каждого члена ТПП — это такая нейронная сеть. Каждый член палаты — это клеточка в этой сети. На сегодняшний день в России работают 180 палат, они не существуют, они работают. Это работающий механизм, это офисы, это люди, - сказал он.

На интерактивной карте представлены все участники нейронной сети. Здесь можно выбрать любой регион от Ставрополья до Хабаровского края и узнать, чем занимается местная торгово-промышленная палата, какие проекты реализует и сколько в ней предпринимателей.

По словам Сергея Катырина, сейчас работа идет над, так называемой, административной гильотиной. Нужно сделать все, чтобы, если говорить о промышленности, сохранить систему стандартизации, которая сегодня на пространствах СНГ

Андрей Беседин вручил членские билеты 27 уральским компаниям, которые присоединились к Уральской ТПП. Еще девять предпринимателей получили из рук руководителя Уральской торгово-промышленной палаты награды победителям регионального этапа премии «Золотой Меркурий».

Президент ТПП РФ отметил следующее:

— Мне кажется, за 10 лет удалось сделать главное: это не только главный промышленный смотр страны, это стало главным промышленным смотром для многих наших партнеров, зарубежных партнеров, которые приезжают сюда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх