На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жительнице Акбулакского района грозит до 7 лет за истязания над малолетним сыном

По версии следствия, с апреля 2018 по май 2019 года женщина в нетрезвом состоянии избивала руками и ногами своего 11-летнего сына, просившего покушать или помочь с уроками. В эти моменты

6 мая этого года после очередной выходки своей матери мальчик рассказал об этом взрослым. Те, в свою очередь сообщили в правоохранительные органы. Ранее потерпевший ничего не говорил о побоях, так как жалел маму. Обвиняемая свою вину признала, пояснив, что причиной таких поступков, возможно, является чрезмерное употребление спиртным. Сейчас мальчик передан родственникам, проживающим в Оренбурге.

Следствие выясняет условия жизни и воспитания ребенка, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы, выясняются все обстоятельства случившегося. Также будут проведены мероприятия по психологической реабилитации постерпевшего. .

За совершенное преступление женщине грозит от 3 до 7 лет лишения свободы, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх