На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Денис Паслер категорично высказался о распространении в Оренбуржье курительных смесей

Среди молодежи бытует мнение, что снюсы легче и безопаснее обычных сигарет, так как не содержат табака, и вроде бы помогают победить пагубную зависимость. Но если верить врачам, такие смеси не только не способствуют отказу от пагубной привычки, но и содержат вредный для здоровья никотин.

9 декабря в своем Instagram Денис Паслер опубликовал свою официальную позицию на этот счет.

— Ищем варианты, как не допустить до витрин магазинов бестабачные никотиносодержащие смеси. Эта отрава абсолютно точно не должна беспрепятственно продаваться. В один голос медики заявляют о непоправимом вреде здоровью. ­ Моя позиция — в регионе этой дряни быть вообще не должно. Отрабатываем с юридическим блоком и правоохранительными органами, — сообщил глава региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх