На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге изменена схема движения по расчищенному от бетона участку объездной

Сегодня рабочие убрали пластиковые барьеры, освободив улицу Терешковой для проезда автотранспорта. Движение из колхоза Ленина в сторону поселка Степной теперь будет осуществляться с разворотом на ул. Терешковой в районе ул. Технической.

С дороги «Обход г. Оренбурга» на ул. Терешковой можно будет попасть путем разворота на трассе «Казань — Оренбург — Акбулак — граница с Республикой Казахстан». Это в районе бывшего стационарного поста ДПС, пояснили в управлении Министерства внутренних дел по региону.

Обращения от граждан ждут по телефону (3532) 79-07-94. Контактный телефон отдела информации и общественных связей: (3532) 79-08-02.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх