На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Гае вынесен приговор женщине, напавшей с ножом на таксиста

Как следует из материалов уголовного дела, таксист забрал двух женщин по направлению диспетчера. Подружек следовало развезти двум разным адресам.

Подъехав к дому второй пассажирки, мужчина назвал сумму к оплате за проезд. Однако женщина заявила, что у нее нет денег. Якобы поездку должна была оплатить приятельница, поэтому они поехали к ней.

В пути пассажирка незаметно достала из кармана кухонный нож и напала на таксиста. Лезвие прошило шею и грудь, причинив тяжкий вред здоровью потерпевшего.

- Подсудимая признала свою вину в совершении инкриминируемого преступления и раскаялась. С учетом обстоятельств дела ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок в 4 года. Также в пользу мужчины взыскана компенсация морального вреда на сумму в 300 тысяч рублей, - сообщили в Гайском городском суде.

Приговор еще не вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх