На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Днем Героев Отечества

— Примеров героизма — множество. Мы благодарны каждому за небезразличие и участие, за искренний душевный порыв и огромное мужество. Спасибо всем, кто всегда готов прийти на помощь, встать на защиту ближнего, быть поддержкой и опорой людям, своему краю и своей стране. Желаю вам счастья, благополучия и здоровья. С праздником! — обратился Денис Паслер к жителям области.

Сегодня во многих оренбургских школах проходят мероприятия по чествованию Героев и их семей, уроки мужества. Как сообщает ria56, в средней школе № 52 появилась мемориальная доска погибшему при исполнении воинского долга в Чеченской Республике Игорю Сапрыкину. А 10 декабря памятная доска Александру Бирюкову, погибшему при исполнении воинского долга на Северном Кавказе, будет открыта на здании лицея № 9 Оренбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх