На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В закрытом на карантин Соль-Илецке усилен пропускной контроль

Сотрудниками полиции организовано 5 пунктов пропуска. Круглосуточно контроль за соблюдением карантинных мер осуществляют 34 сотрудника правоохранительных органов, заступающие на работу в две смены.

Попасть на территорию округа может только транспорт спецслужб, а также обеспечивающие жизнедеятельность населения автомобили. Специальные пропуска для перемещения выдаются администрацией округа только предприятиям и организациям, без которых невозможна жизнедеятельность города.

По данным на 25 мая, на территории округа зарегистрировано 120 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 39 человек. Карантин в муниципалитете был введен 11 мая.

За последнее время в Соль-Илецке было выявлено сразу 4 новых очага распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим ограничительные меры в округе решено было продлить еще на две недели, до 7 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх