На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Полицейские в Сакмарском районе ранили в спину водителя

Инцидент произошел на 687 километре дороги Казань-Оренбург» около села Майорское. Инспектор ДПС подал сигнал об остановке светящимся жезлом и свистком водителю автомобиля Daewoo Matiz. Однако тот требование проигнорировал и попытался скрыться.

Полицейские бросились вдогонку за нарушителем, но тот всячески пытался уйти от погони.

Поняв, за рулем легковушки лихач, которому просто наплевать на других участников дорожного движения, полицейские приняли единственное верное решение. Однако и после предупредительных выстрелов беглец не стал останавливаться. Поэтому в сторону машины было выпущено несколько пуль из табельного оружия.

В результате этого машина получила повреждения. Задеты: заднее правое и левое крыло, задний бампер, левый и правый брызговики, шины правого и левого колес. Лишь после этого Matiz затормозил и съехал на обочину.

Задержанным оказался 25-летний житель Тюльганского района. Как выяснилось, он был сильно пьян и не имел при себе водительского удостоверения. Одна из пуль попала ему в спину. Поэтому сейчас нарушитель правил дорожного движения в больнице. По факту погони проводится проверка, сообщили в областном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх