На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Бузулучанка порвала одежду полицейского и спустила на него собаку

Летом 2018 года полицейские задержали одного из жителей Бузулука. Мужчина сел за руль пьяным и катался по городу, создавая опасность другим участникам дорожного движения. Понятное дело, к нему возникли претензии. Но задержать нарушителя оказалось непросто. Ему на выручку бросилась жена.

- Женщина оказала активное сопротивление сотруднику полиции, который участвовал в задержании ее мужа за управление автомобилем в нетрезвом виде. Она нанесла потерпевшему несколько ударов, повредила форменное обмундирование и верхнюю одежду. Более того, с целью воспрепятствования законной деятельности стражей порядка спустила с привязи находившуюся во дворе собаку, - сообщает областная прокуратура.

Эти действия суд счел преступными и согласился с позицией государственного обвинителя: нападать на стражей закона нельзя. Наказанием для строптивой особы стало ограничение свободы сроком на 6 месяцев. Правда, приговор еще не в силе. У горожанки есть время его обжаловать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх