На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Алиментщик в Соль-Илецке наказан за долг в размере одного миллиона рублей

Уголовное дело рассматривалось в Соль-Илецком районном суде. Его фигурантом был мужчина, который не хотел платить алименты несовершеннолетнему сыну. Долг, исчисляемый в размере 1/4 дохода от официального ежемесячного заработка, рос, пока не достиг астрономической суммы в размере 1 миллиона рублей. Что эквивалентно стоимости однокомнатной квартиры или комнаты.

Как результат, за мужчину взялись основательно. По факту уклонения от алиментов было возбуждено уголовное дело. Наказанием для горе-отца стало лишение свободы на срок в 6 месяцев, которые он проведет в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх