На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Инспекторы ГИБДД Оренбурга резко ужесточают контроль на дорогах

Основная цель мероприятия — предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с управлением транспортным средством водителями, не имеющими права управления.

Госавтоинспекция города Оренбурга обращает внимание, что в случае управления транспортным средством водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды), нарушитель подвергается наказанию в виде административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Если же за рулём водитель, которого лишили «прав» (например, за управление авто в нетрезвом виде), то наказание будет более строгое — до 30 тысяч рублей штрафа, а для злостных нарушителей — до 15 суток административного ареста.

Продлится акция до среды, 25 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх