На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Дороги в Оренбуржье окутает густой туман

Спасатели ссылаются на областной Гиброметцентр. По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС») в ближайшие сутки ожидается туман. Из-за этого видимость местами составит 500 метров и менее.

Днем в Оренбуржье будет облачно с прояснениями, местами выпадет снег. Ветер — западной четверти, умеренный. Его скорость составит 5-10 метров в секунду.

В северных районах воздух прогреется до -3..-6 градусов Цельсия. На западе края, по прогнозу, будет несколько теплее, от -2 до -5 Цельсия. В центральных и южных районах примерно так же. А на востоке региона холоднее всего, от -4 до -7 Цельсия.

Туман, гололед, местами порывы ветра. Все это ждет вас в этот понедельник. Будьте здоровы и берегите себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх