На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Бузулукском районе открыли памятные знаки двум участникам ВОВ

Мероприятие приурочено к грядущему празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Инициаторами открытия памятных знаков ветеранам выступили учащиеся и сотрудники Троицкой школы.

На церемонии открытия присутствовали главы района и сельсовета, депутаты, общественные деятели, родственники участников Великой Отечественной войны, юнармейцы, ученики Троицкой школы, а также жители села.

— Жители Бузулукского района гордятся своими героями. Наш долг — помнить и рассказывать молодому поколению, какой ценой был завоеван мир, — сказал глава Бузулукского района Николай Бантюков.

После этого прошла минута молчания, а позже - присутствовавшие возложили к памятным знакам цветы. Еще спустя время гости мероприятия вместе с юнармейцами высадили саженцы молодых елей и посетили музейную комнату. Там гостям рассказали истории о жизни и подвигах героических земляков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх