На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Девушку из Оренбургской области приговорили к 7,5 годам за убийство сожителя матери

Инцидент случился в феврале этого года. Как установил суд, словесный конфликт между дочерью и матерью перерос в потасовку, которую мужчина стал разнимать. В ходе конфликта девушка взяла кухонный нож и ударила отчима в грудь.

Удар был такой силы, что нож, прежде чем проткнуть сердце, повредил два ребра. Пострадавший скончался от потери крови.

Обвиняемая утверждала, что убийство произошло случайно. Якобы она пыталась оттолкнуть от себя сожителя матери в тот момент, когда держала нож. Однако этот довод в ходе суда был опровергнут.

Как результат, девушку приговорили к с 7,5 годам лишения свободы и обязали выплатить матери погибшего 750 тыс. рублей. Приговор в законную силу еще не вступил, сообщили в прокуратуре Новоорского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх