На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Президент России Владимир Путин предложил кандидатуру на пост главы правительства

«Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Мишустиным и предложил ему занять должность председателя правительства. Заручившись согласием, он внес кандидатуру Мишустина на должность премьер-министра на рассмотрение в Госдуму», — рассказали в пресс-службе Кремля.

Напомним, что сегодня, сразу после выступления с обращением к Федеральному собранию премьер-министр Дмитрий Медведев и члены его кабинета подали в отставку.

Владимир Путин отставку принял, поблагодарив министров за работу.

Теперь кандидатуру нового премьер-министра должны рассмотреть и поддержать депутаты Государственной Думы.

Для справки:

Михаилу Мишустину 53 года. Он родился в Москве, доктор экономических наук. С 1998 года состоит на госслужбе, работая в налоговых органах. В 2008 году ушел с госслужбы и занялся бизнесом, но затем попал в так называемый «медведевский резерв» и был назначен на пост главы ФНС.

Мишустин женат и воспитывает трёх сыновей. Увлекается спортом, активно играет в хоккей, входит в состав наблюдательного совета хоккейного клуба »ЦСКА».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх