На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В администрации Оренбурга назначили временных заместителей и глав округов

На должность главы Южного округа до момента назначения основного работника назначен Алексей Палагин, ранее занимавший пост заместителя главы Южного округа Оренбурга по Ленинскому району.

На должность главы Северного округа назначен Дмитрий Корнев, занимавший должность первого заместителя главы Южного округа.

Заместителем главы по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству стал Михаил Серегин

Должность заместителя главы города по вопросам ЖКХ и транспорта занял Артем Гузаревич, хотя некоторые источники уже предрекают, что он станет вице-мэром.

Временным заместителем главы города по экономике и финансам назначена Ольга Анисимова, ранее работавшая начальником финансового управления, а обязанности заместителя главы города по социальной политике возложены на Светлану Золотухину, руководившую управлением по социальной политике администрации.

Исполняющим обязанности Главы Оренбурга стал Владимир Ильиных, информирует пресс-служба мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх