На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Помещения автобазы, где размещаются муниципальные автобусы Оренбурга, сдадут в аренду

Речь в основном идёт об офисных помещениях в административных зданиях: четырёхэтажном на пр. Автоматики, 13 и Рыбаковская, 100.

Первое здание четырёхэтажное, и там располагается основной административный персонал МКП ОПП. Кабинеты на трёх этажах, кроме первого, будут отданы арендаторам по начальной цене в 160 рублей за кв. метр в месяц.

В административном здании троллейбусного управления на Рыбаковской цена «квадрата» выше — 220 рублей в месяц. Впрочем, эти ставки не окончательные, они могут быть повышены в ходе аукционных торгов. Минимальный срок аренды — 11 месяцев.

Напомним, что МКП ОПП сегодня является крупным должником. Совокупная задолженность предприятия перед кредиторами превышает 180 миллионов рублей.

Предполагаемая выручка за аренду в год МКП ОПП составит немногим более 4 млн. рублей в год. Немного, но всё-таки часть долгов позволит отдать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх