На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

16 оренбуржцев отравились продукцией кондитерской

С 10 по 14 ноября зарегистрировано 16 фактов отравления. Как сообщают в Роспотребнадзоре, все больные употребляли продукцию сети кондитерских.

На сайте компании «ГРИЛЬЯЖ» сообщают, что разнообразие их продукции не оставит равнодушным даже взыскательного клиента… действительно, отравившиеся едой надолго запомнят изготовителя опасных продуктов питания.

На данный момент все заболевшие находятся под наблюдением врачей, им оказывают помощь в стационаре оренбургской областной клинической больницы и в амбулаторных условиях.

По факту отравление центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области проводит расследование причин заболеваемости, организованы противоэпидемические мероприятия.

На производстве ООО «ГРИЛЬЯЖ» ведётся с отбором проб питьевой воды, продовольственного сырья, пищевых продуктов, смывов с производственного оборудования и инвентаря. Организовано лабораторное обследование больных, сотрудников производства и медицинский осмотр персонала ООО «ГРИЛЬЯЖ».

Деятельность кондитерской приостановлена, сотрудники отстранены от работы.

Проведение противоэпидемических мероприятий продолжается и находится на контроле Управления, сообщают в региональном Роспотребнадзоре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх