На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» в Ростошах сыграет с «Ростовом»

Сейчас оренбуржцы занимают последнее место в турнирной таблице, набрав 23 очка после 27 игр. После рестарта чемпионата команда ни разу не смогла победить. «Газовики» проиграли «Локомотиву», «Краснодару». «Уралу» и ЦСКА. Причем за поединки с «Уралом» и «Краснодаром» им засчитали технические поражение со счетом 0:3, так команда попросту не вышла на матч из-за большого количества заболевших коронавирусом в составе.

«Ростов» же обошелся без технических поражений. Хотя южанам в матче против «Сочи» пришлось из-за вспышки коронавируса выставить совершенно другой состав, основной костяк которого – это футболисты 2003 года рождения. Сенсацию им сотворить не удалось, хоть и забили первые. В итоге поражение со счетом 1:10. Затем ростовчане сыграли вничью с «Краснодаром» и «Крыльями Советов», обыграли «Арсенал», а в прошлом туре проиграли «Уфе».

Сейчас в активе подопечных Валерия Карпина 43 очка и располагаются на 6 месте в таблице, дающем право выступать в еврокубках в следующем сезоне.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Игорем Паниным из Дмитрова. VAR на этом матче задействован не будет. В этой игре оренбуржцам необходимо выигрывать, в противном случае вылета в ФНЛ будет избежать сложно.

Что касается истории взаимоотношений соперников в Чемпионатах России, то между собой они провели 5 игр, трижды победил «Оренбург», два раза успех был на стороне «Ростова». Разница забитых-пропущенных мячей (Оренбург-Ростов) 7:3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх