На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье определили победителей регионального этапа конкурса "Семья года"

Лучших выбирали среди 49 претендентов, представлявших 22 муниципальных образования. По каждой из пяти номинаций было подано от 7 до 13 заявок. Самые многочисленные номинации - «Сельская семья» и «Семья – хранитель традиций».

В результате определены победители регионального этапа конкурса. Это Анфимовы из Тюльганского района в номинации «Золотая семья России», Сорокопудовы из Орска – «Семья – хранитель традиций», Мурзины из Оренбургского района – «Молодая семья», Емельяненко из Кувандыкского городского округа – «Сельская семья», Заиченко из Беляевского района – «Многодетная семья».

Чествование победителей регионального этапа планируется провести 18 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх