На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Эксперты нашли недостатки в капремонте гимназии №1 Новотроицка

Проверка выявила неприглядную картину. С фасада и хозяйственного пристроя осыпались штукатурка и краска, часть конструкции и отмостка покрылись вертикальными трещинами, а плиты на ступенях входных групп раскрошились.

Выяснилось также, что не закончено благоустройство спортплощадки. На ней неровно залит бетонный пол, не вывезен строительный мусор.

После двухлетнего ремонта, территорию так и не убрали, а новый асфальт местами провалился и представляет серьезную опасность.

Напомним, на капремонт заведения выделили более 93 млн руб. в рамках социально-экономического партнерства между правительством Оренбургской области, одной из промышленных компаний и администрацией города. Однако спустя полгода здание выглядит неприглядно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх