На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Октябрьском районе в ДТП пострадали три человека

Как установили полицейские, 57–летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки, двигалась со стороны Оренбурга в сторону Казани. Женщина не справилась с управлением, после чего машина съехала кювет и опрокинулась.

В результате аварии пострадали трое пассажиров, в том числе 10-летний ребёнок. В момент происшествия все они находились на заднем сидении авто. В настоящее время им оказывается медицинская помощь.

По факту случившегося проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Напомним, на днях при столкновении автомобилей «Лада Гранта» и «Лада Приора» на улице Советской в Абдулино пострадали два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх